Логотип Promoseo.org

Продвижение сайтов

Мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем навыки и интересуемся нововведениями поисковых систем. Мы учитываем все современные факторы и технологии при продвижении Вашего сайта.
[email protected]
(050) 469-46-46 - Алексей

Создание сайтов

Быстрое и качественное создание сайтов, с учетом продвижения в последующем (066) 112-25-26

Создание сайтов под заказ подразумевает под собой создание сайта для клиента. Это может быть как небольшой сайт-визитка, так и обширный сайт – каталог, в котором представлена вся номенклатура продукции с четким указанием характеристик и параметров. Чтобы, готовый сайт полностью удовлетворял всем вашим потребностям и пожеланиям, необходимо точно описать техническое задание. Также, немаловажен и такой факт, как выбор исполнителя. Создание сайта стоит доверять только профессионалам. В этом случаи вы можете быть уверены в том, что вся работа будет выполнена качественно и точно в срок. Наша компания готова предоставить вам гарантии по принятию вашего заказа в исполнение и уверенность в том что созданный нами сайт принесет вам не мало клиентов!

Составление непосредственного технического задания заключается в следующем:
1) Определение структуры сайта
Здесь вы должны указать то, что необходимо разместить на сайте (разделы, дополнительные модули (калькулятор стоимости и т.п.))
2) Предоставить всю информацию, которую вы желаете видеть на сайте
3) Определить основные цвета, которые должны присутствовать в дизайне сайта
4) Согласовать те поисковые запросы, по которым будет происходить продвижение сайта (применимо тогда, когда заказывается не только создание, но и продвижение сайта)
5) Согласовать общую стоимость услуг

Все это вам помогут сделать специалисты нашей компании. Ведь мы заинтересованы в том, чтобы вы получили именно то, что вам нужно!

Также важно знать, что создание сайтов под ключ подразумевает под собой только создание сайта, без его дальнейшего продвижения. Вы получаете готовый и функционирующий сайт, размещенный на платном хостинге. Однако, чтобы на ваш сайт потянулись потенциальные клиенты, необходимо осуществлять его продвижение в поисковых системах.

Существует два пути привлечения посетителей на ваш сайт, это: поисковое продвижение, а также баннерная или контекстная реклама. В первом случаи, результат будет не столь быстр, зато менее затратный. В случаи с рекламой, вы платите определенную сумму за каждого посетителя. Цена зависит от конкуренции по вашему продукту. Если, он имеет высокую конкуренцию, то и цена за рекламу возрастет.

Подробно о том или ином способе продвижения вы можете узнать у наших специалистов. Они помогут подобрать оптимальный вариант именно для вашего сайта.

Для того, чтобы подать заявку на создание сайта вы можете воспользоваться формой, которая расположена слева на сайте, выбрав пункт заявка на создание сайта.

Будьте уверены, что наши специалисты оперативно отреагируют на вашу заявку и свяжутся с вами в течении 2-3 часов!