Логотип Promoseo.org

Продвижение сайтов

Мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем навыки и интересуемся нововведениями поисковых систем. Мы учитываем все современные факторы и технологии при продвижении Вашего сайта.
[email protected]
(050) 469-46-46 - Алексей

Продвижение сайтов Николаев

Продвижение сайтов Николаев, раскрутка сайтов Николаев

Продвижение вебсайта в ТОП Гугл и Яндекса

Практически все, кому задать вопрос: какую вы знаете поисковую систему, ответят – Яндекс. Именно этот поисковик входит в число лидеров в нашей стране. О нем знают по всей Украине. Каждый день этому поисковому роботу приходится справляться с огромнейшим количеством пользовательских запросов. Благодаря его ответам удается совершать безукоризненно сделки, самосовершенствоваться, учиться, заниматься шопингом. Неудивительно, что именно эта система пользуется таким повышенным спросом. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес стал успешнее и начал приносить больше прибыли, тогда необходимо приложить максимуму усилий и вывести свою вебстраницу в ТОП в Яндексе. Для этого необходимо seo продвижение в Николаеве. Заказать его вы можете в нашей компании уже сейчас.

Особенности продвижения ресурса в Яндекс

При работе с поисковой системой Яндекс необходимо учитывать множество нюансов. Основной из них заключается в том, что при работе с этой поисковой системой период индексации будет более продолжительным. С Гуглом все обстоит намного проще. Тем, кто собирается продвигать свой интернет-проект в Яндексе нужно быть готовыми к тому, что ссылки и статьи окажутся в индексе поисковика спустя большой промежуток времени. Дело в том, что во время ранжирования система обращает больше всего внимания на качество самого вебресурса, а не на наличие контента. Нередки ситуации, когда вебсайты с полностью релевантной информацией со стороны сео могут при ранжировании попадать далеко за пределы ТОП. Причиной этому будет некачественный на страницах контент. Но, несмотря на это, традиционные технологии, на которых базируется сео продвижение в Николаеве при оптимизации под поискового робота Яндекс, все равно будут основой всего процесса. Остановимся на основных параметрах, помогающих продвинуть вебсайт в ТОП. У каждого из них имеются свои особенности во время работы в Яндексе.

Техническая оптимизация

Очень важно перед тем, как начать продвигать проект в поисковой системе, провести юзабилити сайта в Николаеве. При этом нужно выявить и устранить все технические ошибки, сделать работу ресурса корректной. Этот этап считается наиболее важным в раскрутке, так как некорректное функционирование, как правило, приводит к исключению вебсайта из индекса поисковика. При этом все остальные усилия сводятся на нет.

Сама поисковая система Яндекс дает такие советы по поводу технической оптимизации:

• Сократить до минимального количества редиректы. При избыточном автоматическом перенаправлении сильно усложняется индексация вебсайта. Применять эти инструменты надо при технической необходимости. Например, если меняется адрес страницы, используя лишь 301 редирект.
• Настроить отклик 404 у несуществующих вебстраниц. В Яндексе не допускается подмена вебстраницы с ошибкой 404 на заглушки с откликом 200. Проблема в том, что подобные страницы распознаются системой, как существующие. При этом робот не удаляет их, а полезный контент начинает индексироваться медленнее
• Отладить и периодически проверять, как работает движок ресурса. Нередко вебсайты оказываются вне индекса поисковика из-за различных неполадок в движке. Распространенная ошибка – большое количество клонов страниц из-за того, что были неправильно настроены скрипты. Проблема заключается в разных адресах у одних и тех же вебстраниц. Дубликаты существенно снижают позицию ресурса и даже могут привести к его исключению из индекса.
• Разработать и придерживаться четкой структуры ресурса. Каждая информация должна находиться в своем разделе. Это будет способствовать упрощению индексации, эффективному продвижению. Пользователям на таком сайте будет намного проще ориентироваться. Именно на этом основывается сео раскрутка в Николаеве.
• Навигацию лучшего всего осуществлять, используя общепринятый формат HTML-разметки. Разговор идет о теге ‹A›. При применении других методик, например Flash или JavaScript надо продублировать все имеющиеся на сайте ссылки, реализованные при помощи скриптов, используя для этого текстовый стандартный способ. Это даст возможность индексацию вебсайта сделать проще.
• Большие сайты, состоящие из множества страниц должны содержать sitemap (карту ресурса). В этом специальном служебном файле находятся сведения обо всех страницах. Поисковик Яндекс дает возможность загрузить такую карту используя сервис «Яндекс.Вебмастер».

С целью ограничить индексацию служебных данных, вебстраниц клонов, автоматически полученных страниц, рекомендуется использовать файл Robots.txt. При обилии таких дополнительных страниц будет сильно снижаться качество процесса индексации основной информации. Также Яндекс советует использовать только те страницы, на которых нет идентификатора сессии. Лучший вариант, когда на этих вебстраницах будет информация о том, что на них находится. Пользователям намного проще ориентироваться на таком сайте.

Оптимизация контента

Так как в настоящее время поисковые системы стали предъявлять к контенту более жесткие требования, то важно не просто наполнить сайт информацией, а сделать ее:

• Уникальной
• Полезной для посетителей
• Актуальной

Конечно, релевантность тоже берется в расчет, но теперь добавить в текст определенное количество ключей будет недостаточно. Даже, если текст будет оптимизирован по всем правилам, но посетители его посчитают неинтересным, то не удастся достигнуть нужно эффекта.

Справиться на отлично со всеми перечисленными выше проблемами смогут специалисты нашей компании. Seo раскрутка в Николаеве любого, по тематике и сложности, сайта будет проведена на высшем уровне. В работе мы привыкли использовать только новейшие методики и технологии, которые приносят великолепные результаты. Обратившись к нам и заказав раскрутку вашего проекта в интернете, максимум через полгода у вас не будет отбоя от клиентов, так как бренд станет узнаваемым и привлекательным для потенциальных покупателей.